Футбольный клуб для взрослых

Просмотр в футбольный клуб • Тренировки для взрослых • Секция по футболу • For foreign players

Узнайте подробности у нашего менеджера

Добро пожаловать на страницу самого большого ЛФК в стране. На данный момент футболом в нашем клубе ежемесячно занимается более 300 человек. Мужские команды поделены на группы пяти уровней: от новичков до экс-профессионалов. Наш клуб одинаково подходит как для тех, кто только учится играть в лучшую игру с мячом, так и для тех, кто стремиться подписать контракт с профессиональным футбольным клубом.

7 причин, почему Вы будете играть за «Ц»:

• Организованность. Наш клуб функционирует 15-й год. Вы можете точно быть уверены, что здесь все всерьез и надолго. Мы знаем свое дело, понимаем Ваши потребности, работаем по лучшим стандартам европейского футбола.

• Тренировочный процесс. Тренировки каждой группы проходят 3 раза в неделю. В удобное вечернее время. На одном из лучших стадионов столицы. Еще недавно сюда приезжали молодежные составы «Ромы» и «Тоттенхема», а сегодня здесь играете Вы.

• Настоящий футбол. Все игроки клуба принимают участие в официальных соревнованиях в формате 11х11. Матчи проходят каждые выходные. Для новичков также возможна организация соревнований в формате 8х8.

• Тренерский состав. Только официально лицензированные UEFA и РФС тренеры с многолетним опытом работы, а также профессиональный тренер вратарей. Игроки занимаются не только поддержанием физической формы и совершенствованием технико-тактических действий, но и погружаются в теорию игры.

• Медийность. Регулярные фото и видеоотчеты с матчей и тренировок, онлайн трансляции, интервью с игроками. В клубе работает пресс-атташе, а в социальных сетях за «Ц» следят тысячи человек. Почувствуйте себя частью по-настоящему большой игры!

• Перспективы. Наш клуб сотрудничает с международным спортивным агентством. Наиболее талантливые игроки получают шанс пройти просмотр в профессиональных клубах Европы. Также мы предоставляем возможность сыграть и показать себя против юношеских команд профессиональных клубов: ЦСКА, «Локомотив», «Спартак», «Торпедо».

• Условия. Для игроков всех уровней подготовленности наш клуб готов предоставить наилучшие условия. Так, для любителей и новичков существует три вида абонементов, а игроки, попадающие в главную команду клуба, занимаются бесплатно.

Расписание тренировок
пн вт ср чт пт