Зал Славы

Антон Сухаревский

286 матчей

28 июня 2017 года защитник и самый преданный клубу игрок вот уже на протяжении 8 лет Антон Сухаревский сыграл юбилейный 100-й матч за первую команду. Антон прошёл третью лигу, вторую, первую... Пережил ссылку в дубль, затянувшуюся на 40 матчей. В высшей лиге ЛФЛ из-за кадровых проблем выходил как-то даже в нападение. Вдумайтесь, Антон был в команде уже тогда, когда нашей страницы вк ещё не было. Была маленькая закрытая группа на 20 человек, а все общение велось на клубном форуме. Летом 2011-го мы тренировались на резиновой коробке при ПК #5, устраивали кубки "Дружбы", но многие ли сейчас вспомнят те времена? Антон один из них. Его знают все, ведь так или иначе он был до и после огромного количества игроков, пережил все самые сложные времена, участвовал во всех значимых успехах клуба. Все номера стартового состава не раз меняли своих хозяев, кроме одного. #2 - Сухаревский Антон.

Резюме: дата рождения - 07.01.1988, амплуа - защитник, матчи - 286, голы - 7.

Уткир Туйгунов

254 матча

После завершения выступлений на чемпионате России в 2015 году команде требовалась свежая кровь. Одним из новичков, серьезно повлиявшим на выход из кризиса, был Уткир Туйгунов. Работоспособный, техничный и склонный к комбинационному футболу игрок быстро стал лидером команды. В дальнейшем восьмому номеру удалось завоевать авторитет партнеров и быть выбранным капитаном. Спустя четыре года мы вернулись на чемпионат Москвы, и именно Уткиру суждено было вывести команду на поле.

Резюме: дата рождения - 07.04.1990, амплуа - полузащитник, матчи - 254, голы -  34.

Станислав Рожков

246 матчей

В январе 2019-го Стас провел свою юбилейную 100-ую игру за Ц. Многим может показаться, что один из старожилов был с нами всегда, но началась эта история в 2015-ом году, когда молодой опорный полузащитник попал в наш клуб, только переехав из Ростова. Команда готовилась ко второму сезону на чемпионате России, и амбициозный новичок сразу пришелся ко двору. Далее были смутные времена, Плюшевая лига, область, главная команда клуба ни раз почти полностью меняла свой состав. Время и сложности отбросили многих, но не Стаса. И эта футбола с цифрой 100 - награда за стойкий характер и умение не сдаваться даже в самые сложные моменты.

Резюме: дата рождения - 23.01.1992, амплуа - полузащитник, матчи - 246, голы -  21.

Денис Мошенский

219 матчей

Денис пришел в Центавр в 2014 году во время больших просмотров перед дебютом в чемпионате России. Он выступал за наш клуб на Москву, на область, в ЛФЛ, АФЛ, ПФЛ и вообще везде, где только играл Ц. Настоящий пример в плане преданности клубу и полной самоотдачи во время матчей. Про колоритную прическу защитника ходят легенды, а сам Денис скромно продолжает вносить свой вклад в развитие клуба, являясь бессменным лидером обороны Ц-2.

Резюме: дата рождения - 01.12.1995, амплуа - защитник, матчи - 219, голы -  6.

Никита Калачев

171 матч