Зал Славы

Антон Сухаревский

153 матча

28 июня 2017 года защитник и самый преданный клубу игрок вот уже на протяжении 8 лет Антон Сухаревский сыграл юбилейный 100-й матч за первую команду. Антон прошёл третью лигу, вторую, первую... Пережил ссылку в дубль, затянувшуюся на 40 матчей. В высшей лиге ЛФЛ из-за кадровых проблем выходил как-то даже в нападение. Вдумайтесь, Антон был в команде уже тогда, когда нашей страницы вк ещё не было. Была маленькая закрытая группа на 20 человек, а все общение велось на клубном форуме. Летом 2011-го мы тренировались на резиновой коробке при ПК #5, устраивали кубки "Дружбы", но многие ли сейчас вспомнят те времена? Антон один из них. Его знают все, ведь так или иначе он был до и после огромного количества игроков, пережил все самые сложные времена, участвовал во всех значимых успехах клуба. Все номера стартового состава не раз меняли своих хозяев, кроме одного. #2 - Сухаревский Антон.

Резюме: дата рождения - 07.01.1988, амплуа - защитник, матчи - 153, голы - 1, сезонов за клуб - 9.

Евгений Вологжанин

127 матчей

10 ноября 2018 года Женя поучаствовал в разгромной победе над "Памиром", и эта игра стала 100-й для нападающего за первую команду. Молодой парень с севера Москвы попал в "Ц" еще в далеком 2010 году, за это время был пройдет путь ЛФЛ до большого футбола. Женя застал золотой сезон в FIGA CUP 2010/2011, тренировки на резиновом поле педагогического колледжа, выезды на кубковые матчи в Зеленоград и шумные застолья молодой команды. Много чего было,но эта сотня - часть истории клуба!

Резюме: дата рождения - 01.08.1994, амплуа - нападающий, матчи - 127, голы -  77, сезонов за клуб - 8.

Дмитрий Щукин

124 матча

15 мая 2016 года произошло знаменательное событие для нашего клуба - Дмитрий Щукин стал первым игроком, которому покорилась отметка в 100 сыгранных матчей за главную команду. А как все начиналось? Летом 2012 года в "Центавр" на товарищеский матч приехал игрок из конкурирующей сезоном ранее команды по третьей лиге ЛФЛ и сразу же прижился в коллективе. Все эти года Дмитрий рос вместе с нами. Вторая лига ЛФЛ, первая, высший дивизион и вот уже третий сезон в чемпионате России по большому футболу. Все эти года Дмитрий оставался одним из самых ярких и неоднозначных игроков. И, безусловно, это прекрасный пример для молодых. Как можно вырасти с низшей лиги ЛФЛ до чемпионата России? Спросите у Димы- он это прошел.

Резюме: дата рождения - 21.09.1988, амплуа - полузащитник, матчи - 124, голы - 26, сезонов за клуб - 6.

Станислав Рожков

124 матча

В январе 2019-го Стас провел свою юбилейную игру за Ц. Многим может показаться, что один из старожилов был с нами всегда, но началась эта история в 2015-ом году, когда молодой опорный полузащитник попал в наш клуб, только переехав из Ростова. Команда готовилась ко второму сезону на чемпионате России, и амбициозный новичок сразу пришелся ко двору. Далее были смутные времена, плюшевая лига, область, главная команда клуба ни раз почти полностью меняла свой состав. Время и сложности отбросили многих, но не Стаса. И эта футбола с цифрой 100 - награда за стойкий характер и умение не сдаваться даже в самые сложные моменты.

Резюме: дата рождения - 23.01.1992, амплуа - полузащитник, матчи - 124, голы -  6, сезонов за клуб - 6.

Денис Мошенский

123 матча

Денис пришел в Центавр в 2014 году во время больших просмотров перед дебютом в чемпионате России. Он выступал за наш клуб на Москву, на область, в ЛФЛ, АФЛ, ПФЛ и вообще везде, где только играл Ц. Настоящий пример в плане преданности клубу и полной самоотдачи во время матчей. Про колоритную прическу защитника ходят легенды, а сам Денис скромно продолжает вносить свой вклад в развитие клуба, являясь бессменным лидером обороны Ц-2.

Резюме: дата рождения - 01.02.1995, амплуа - защитник, матчи - 123, голы -  4, сезонов за клуб - 7.

Александр Киселев

118 матчей

15 июля 2017 года в победной игре против "Одинцово" нападающий Александр Киселев (aka Криш) сыграл юбилейный 100-й матч за первую команду. №7 стал третьим игроком в истории нашего клуба, которому покорился столь серьезный рубеж. Как и многие, свой путь игрок начал с матчей в ЛФЛ за "Центавр". Поиграл в первой и высшей лигах, а затем вместе со всеми нами отправился в длинное плавание под названием "большой футбол".

Резюме: дата рождения - 26.12.1990, амплуа - нападающий, матчи - 118, голы -  43, сезонов за клуб - 7.

Уткир Туйгунов

116 матчей

После завершения выступлений на чемпионате России в 2015 году команде требовалась свежая кровь. Одним из новичков, серьезно повлиявшим на выход из кризиса, был Уткир Туйгунов. Работоспособный, техничный и склонный к комбинационному футболу игрок быстро стал лидером команды. В дальнейшем восьмому номеру удалось завоевать авторитет партнеров и быть выбранным капитаном. Спустя четыре года мы возвращаемся на чемпионат Москвы, и именно Уткиру суждено вывести команду на поле.

Резюме: дата рождения - 07.04.1990, амплуа - полузащитник, матчи - 116, голы -  16, сезонов за клуб - 6.

Артем Сапун

103 матча

Артем Сапун начал свой путь в "Ц" во время второго созыва дубля. С тех пор нападающий (а иногда и центральный защитник) выступал за наш клуб на Урбан капе, ЛФЛ, АФЛ и Плюшевой лиге. Артем успел поиграть за "Ц-2", "Ц-3" и "Ц-4", а наибольшим успехом может считать хет-трик по трофеям в сезоне 2018, когда вместе с командой стал чемпионом, обладателем кубка и суперкубка АФЛ Россия.

Резюме: дата рождения - 23.10.1990, амплуа - нападающий, матчи - 103, голы -  48, сезонов за клуб - 4.